ПроизводствоПод маркой "FocNet” мы производим: - Оптические соединительные шнуры (оптические патчкорды), одномодовые (9.5/125) на базе оптического волокна G.652 и G.657, рекомендованного Международным Союзом Электросвязи (ITU-T) и многомодовые (50/125, 62.5/125) с оптическими коннекторами следующих типов: ST,FC, SC и LC, с полировкой как UPC, так и APC
- Оптические монтажные шнуры (оптические пигтейлы)
- Многоволоконные ремонтные вставки
- Оптические разветвители (сплавные и планарные) оконцованные оптическими коннекторами следующих типов: ST,FC, SC и LC, с полировкой как UPC, так и APC
Изготавливаемые шнуры "FocNet” проходят полный контроль качества оптических параметров на каждом этапе производства, а именно подвергаются периодическим испытаниям на соответствие требованиям российских и международных стандартов ,в том числе на соответствие требованиям по стойкости к механическим и климатическим воздействиям.
Гарантийный срок эксплуатации - 2года с момента отгрузки шнуров.
Мы всегда готовы пойти навстречу нашим Клиентам и выполнить заказ в минимально возможные сроки по Вашим исходным данным.
ЗВОНИТЕ УТОЧНЯЙТЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ
|